Память Samsung Z110 |
| Слот для карт памяти: | RS-MMC |
| Телефонная книга: | 1000 entries, contact groups, Photo call |
| Запись звонков: | 10 dialed, 10 received, 10 missed calls |
| Встроенная память: | 60 MB |
Коммуникации Samsung Z110 |
| Стандарт: | GSM / UMTS |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 |
| 3G сеть: | UMTS 2100 |
| Скорость передачи данных: | Yes, 384 kbps |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Samsung Z110 |
| Тип экрана: | TFT, 256K colors |
| Размер экрана: | 2.2 inches, 33 x 45 mm (~65.7% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 240 x 320 pixels (~182 ppi pixel density) |
| : | - Second external TFT display (96 x 96 pixels), 65K colors - Four way navigation keys |
Аудио Samsung Z110 |
| Уведомления: | Vibration; Downloadable polyphonic ringtones |
| Громкая связь: | нет |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Samsung Z110 |
| Primary: | 1 MP |
| Особенности: | Video-calling |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Передача данных Samsung Z110 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| GPS: | нет |
| Инфракрасный порт: | да |
| FM-радио: | нет |
| USB: | да |
Возможности Samsung Z110 |
| Сообщения: | SMS, MMS, EMail |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML |
| Игры: | 1 - DragonIsland + downloadable |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - Video telephony / video streaming - MP3/Video player - SyncML - Predictive text input - Organizer - Voice memo |
Аккумуляторная батарея Samsung Z110 |
| : | Removable Li-Ion 1300 mAh battery |
| Время ожидания: | до 240 ч |
| Время разговора: | до 4 ч |
Дизайн Samsung Z110 |
| Цвета: | Silver |
Размеры Samsung Z110 |
| Габариты (ВхШхТ): | 95 x 24 x 50 mm (3.74 x 0.94 x 1.97 in) |
| Вес, г: | 120 g (4.23 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |