Память Samsung Xcover 271 |
| Слот для карт памяти: | microSD (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | Yes, Photocall |
| Запись звонков: | да |
| Встроенная память: | 30 MB |
Коммуникации Samsung Xcover 271 |
| Стандарт: | GSM / UMTS |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | UMTS 900 / 2100 |
| Скорость передачи данных: | Yes, 384 kbps |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | Class 10 |
Характеристики экрана Samsung Xcover 271 |
| Тип экрана: | TFT, 256K colors |
| Размер экрана: | 2.0 inches (~19.4% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 240 x 320 pixels (~200 ppi pixel density) |
Аудио Samsung Xcover 271 |
| Уведомления: | Vibration; Polyphonic(40), MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
| : | - Active noise cancellation with dedicated mic |
Камера Samsung Xcover 271 |
| Primary: | 2 MP |
| Видеосъемка: | 320p@15fps |
| Secondary: | нет |
Передача данных Samsung Xcover 271 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.0, A2DP |
| GPS: | да, с A-GPS; Google Maps |
| FM-радио: | Stereo FM radio, RDS, recording |
| USB: | да |
Возможности Samsung Xcover 271 |
| Датчики: | Compass |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email, IM |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML |
| Игры: | да + downloadable |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - MP3/WAV/eAAC+/WMA player - MP4/H.263 player - Facebook, Twitter - Pedometer - Organizer - Voice memo - Stopwatch - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Samsung Xcover 271 |
| : | Removable Li-Ion 1300 mAh battery |
| Время ожидания: | до 600 h (2G) / Up to 500 h (3G) |
| Время разговора: | до 19 h (2G) / Up to 7 h (3G) |
Дизайн Samsung Xcover 271 |
| Цвета: | Black, Blue |
| SAR US: | 0.47 W/kg (head) 1.12 W/kg (body) |
| SAR EU: | 0.67 W/kg (head) |
Размеры Samsung Xcover 271 |
| Габариты (ВхШхТ): | 120.7 x 53 x 17.9 mm (4.75 x 2.09 x 0.70 in) |
| Вес, г: | 115 g (4.06 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |
| : | - IP67 certified - dust tight and water proof (up to 1m for 30 mins) - Flashlight |