Память Samsung X550 |
| Слот для карт памяти: | нет |
| Телефонная книга: | 500 entries, Photocall |
| Запись звонков: | 20 dialed, 20 received, 20 missed calls |
| Встроенная память: | 2 MB |
Коммуникации Samsung X550 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 / 1900 |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Samsung X550 |
| Тип экрана: | TFT, 65K colors |
| Размер экрана: | 1.9 inches (~28.2% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 120 x 160 pixels (~105 ppi pixel density) |
| : | - External STN display, 96 x 96 pixels |
Аудио Samsung X550 |
| Уведомления: | Vibration; Downloadable polyphonic ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Samsung X550 |
| Primary: | VGA |
| Видеосъемка: | нет |
| Secondary: | нет |
Передача данных Samsung X550 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.0 |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | нет |
| USB: | да |
Возможности Samsung X550 |
| Сообщения: | SMS, EMS, MMS |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML |
| Игры: | да |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - Predictive text input - Organizer - Voice memo |
Аккумуляторная батарея Samsung X550 |
| : | Removable battery |
| Время ожидания: | до 200 ч |
| Время разговора: | до 3 ч |
Дизайн Samsung X550 |
| Цвета: | |
| SAR EU: | 0.99 W/kg (head) |
Размеры Samsung X550 |
| Габариты (ВхШхТ): | 90 x 44 x 18.8 mm (3.54 x 1.73 x 0.74 in) |
| Вес, г: | 75 g (2.65 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |