Память Samsung X490 |
| Слот для карт памяти: | нет |
| Телефонная книга: | 500 entries |
| Запись звонков: | 20 dialed, 20 received, 20 missed calls |
| Встроенная память: | 3 MB |
| : | - 200 short messages |
Коммуникации Samsung X490 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 / 1900 |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Samsung X490 |
| Тип экрана: | UFB, 65K colors |
| Размер экрана: | |
| Разрешение: | 128 x 160 pixels, 8 lines |
| : | - Second external mono display (96 x 64 pixels) |
Аудио Samsung X490 |
| Уведомления: | Vibration; Downloadable polyphonic ringtones |
| Громкая связь: | нет |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Samsung X490 |
| : | нет |
Передача данных Samsung X490 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | нет |
| USB: | |
Возможности Samsung X490 |
| Сообщения: | SMS, EMS, MMS |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML |
| Игры: | |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - Predictive text input - Organizer - Voice memo |
Аккумуляторная батарея Samsung X490 |
| : | Removable Li-Ion 850 mAh battery |
| Время ожидания: | до 300 ч |
| Время разговора: | до 7 ч |
Дизайн Samsung X490 |
| Цвета: | White Silver, Indigo Blue |
| SAR EU: | 1.20 W/kg (head) |
Размеры Samsung X490 |
| Габариты (ВхШхТ): | 90 x 47 x 24 mm (3.54 x 1.85 x 0.94 in) |
| Вес, г: | 86 g (3.03 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |