Память Samsung X430 |
| Слот для карт памяти: | нет |
| Телефонная книга: | 500 |
| Запись звонков: | 10 dialed, 10 received, 10 missed calls |
| : | - 20 short messages - Message templates |
Коммуникации Samsung X430 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 |
| GPRS: | да |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Samsung X430 |
| Тип экрана: | UFB, 65K colors |
| Размер экрана: | |
| Разрешение: | 128 x 128 pixels |
| : | - Four way navigation keys - Downloadable screensavers, wallpapers |
Аудио Samsung X430 |
| Уведомления: | Vibration; Downloadable polyphonic ringtones |
| Громкая связь: | нет |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Samsung X430 |
| : | нет |
Передача данных Samsung X430 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | нет |
| USB: | |
Возможности Samsung X430 |
| Сообщения: | SMS, EMS, MMS |
| Браузер: | WAP 1.2 |
| Игры: | 3 - Honey Ball, Hamster Box, Bowling + Java |
| Java: | да |
| : | - Predictive text input - Organizer - World Time |
Аккумуляторная батарея Samsung X430 |
| : | Removable Li-Ion 720 mAh battery |
| Время ожидания: | до 260 ч |
| Время разговора: | до 3 h 30 min |
Дизайн Samsung X430 |
| Цвета: | Pearl White, Metallic Silver, Champagne Gold, Violet |
| SAR EU: | 0.71 W/kg (head) |
Размеры Samsung X430 |
| Габариты (ВхШхТ): | 80 x 42 x 20 mm (3.15 x 1.65 x 0.79 in) |
| Вес, г: | 73 g (2.57 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |