Память Samsung W960 AMOLED 3D |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 16 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | 1000 entries, Photocall |
| Запись звонков: | да |
Коммуникации Samsung W960 AMOLED 3D |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | HSDPA |
| Скорость передачи данных: | HSPA |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | Class 10 |
Характеристики экрана Samsung W960 AMOLED 3D |
| Тип экрана: | AMOLED 3D capacitive touchscreen, 16M colors |
| Размер экрана: | 3.2 inches (~47.5% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 240 x 400 pixels (~146 ppi pixel density) |
| : | - Gesture control - Touch Wiz 2.0 UI |
Аудио Samsung W960 AMOLED 3D |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Samsung W960 AMOLED 3D |
| Primary: | 3.2 MP, autofocus |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Передача данных Samsung W960 AMOLED 3D |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | нет |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Samsung W960 AMOLED 3D |
| Датчики: | Accelerometer |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email |
| Браузер: | HTML |
| Игры: | да |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - DMB TV - MP4/H.264 player - MP3/WAV/eAAC+ player - Organizer - Document viewer (Word, Excel, PowerPoint, PDF) - Voice memo - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Samsung W960 AMOLED 3D |
| : | Removable Li-Ion 1150 mAh battery |
| Время ожидания: | до 425 h (2G) / Up to 460 h (3G) |
| Время разговора: | до 6 h (2G) / Up to 10 h (3G) |
Дизайн Samsung W960 AMOLED 3D |
| Цвета: | Black |
| SAR EU: | 0.36 W/kg (head) |
Размеры Samsung W960 AMOLED 3D |
| Габариты (ВхШхТ): | 113.9 x 53.9 x 13.9 mm (4.48 x 2.12 x 0.55 in) |
| Вес, г: | 120.6 g (4.23 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |