Память Samsung W880 AMOLED 12M |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | Yes, Photo call |
| Запись звонков: | да |
| Встроенная память: | 4 GB |
Коммуникации Samsung W880 AMOLED 12M |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 / 1900 |
| : | CDMA2000 800 / 1700 |
| 3G сеть: | HSDPA 2100 |
| : | 1xEV-DO 800 / 1700 |
| Скорость передачи данных: | HSPA, CDMA2000 1xEV-DO |
| GPRS: | Class 12 |
| EDGE: | Class 12 |
Характеристики экрана Samsung W880 AMOLED 12M |
| Тип экрана: | AMOLED capacitive touchscreen, 16M colors |
| Размер экрана: | 3.3 inches (~47.0% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 480 x 800 pixels (~283 ppi pixel density) |
| : | - TouchWiz 2.0 UI |
Аудио Samsung W880 AMOLED 12M |
| Уведомления: | Vibration; Downloadable polyphonic, MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
| : | - Call recording |
Камера Samsung W880 AMOLED 12M |
| Primary: | 12 MP, 3x optical zoom, autofocus, xenon flash, LED flash |
| Особенности: | Geo-tagging, touch focus, face, smile and blink detection |
| Видеосъемка: | 720p@30fps |
| Secondary: | Videocall camera |
Передача данных Samsung W880 AMOLED 12M |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.0, A2DP |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | нет |
| USB: | v2.0 |
Возможности Samsung W880 AMOLED 12M |
| Датчики: | Accelerometer, proximity |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email, IM, Push Email |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML, HTML |
| Игры: | да + downloadable |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - T-DMB TV receiver, Live TV - MP3/WMA/AAC/WAV player - DivX/XviD/H.264/MP4/WMV player - Organizer - Voice memo/dial - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Samsung W880 AMOLED 12M |
| : | Removable Li-Ion 1080 mAh battery |
| Время ожидания: | до 410 h (2G) / Up to 310 h (3G) |
| Время разговора: | до 6 h (2G) / Up to 4 h (3G) |
Дизайн Samsung W880 AMOLED 12M |
| Цвета: | Black |
| SAR EU: | 0.58 W/kg (head) |
Размеры Samsung W880 AMOLED 12M |
| Габариты (ВхШхТ): | 115.8 x 56.9 x 16.3 mm (4.56 x 2.24 x 0.64 in) |
| Вес, г: | 145 g (5.11 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |