Основные характеристики Samsung W850 |
| Chipset: | Qualcomm MSM6246 |
| CPU: | 800 Mhz ARM 11 |
Коммуникации Samsung W850 |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | HSDPA 2100 |
| Скорость передачи данных: | HSPA 7.2/5.76 Mbps |
| GPRS: | Class 12 |
| EDGE: | Class 12 |
Характеристики экрана Samsung W850 |
| Тип экрана: | AMOLED resistive touchscreen, 16M colors |
| Размер экрана: | 3.5 inches (~51.9% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 480 x 800 pixels (~267 ppi pixel density) |
| : | - Motion UI - Touch Wiz 2.0 UI |
Камера Samsung W850 |
| Primary: | 5 MP, autofocus, LED flash |
| Особенности: | Geo-tagging, face, smile and blink detection |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | да |
Память Samsung W850 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 16 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | Yes, Photocall |
| Запись звонков: | да |
| Встроенная память: | 440 MB |
Аудио Samsung W850 |
| Уведомления: | Vibration, MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
| : | - DNSe (Digital Natural Sound Engine) - Virtual 5.1 channel Dolby surround |
Передача данных Samsung W850 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | Stereo FM radio, RDS |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Samsung W850 |
| Датчики: | Accelerometer, proximity |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email, IM, Push Email |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML, HTML |
| Игры: | да + downloadable |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - DMB TV, Live TV - MP3/WMA/eAAC+/WAV player - DivX/XviD/H.264/MP4/WMV player - Organizer - Document viewer (Word, Excel, PowerPoint, PDF) - Voice memo - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Samsung W850 |
| : | Removable Li-Ion 1200 mAh battery |
| Время ожидания: | до 400 h (2G) / Up to 450 h (3G) |
| Время разговора: | Up 3 h 40 min (2G) / Up to 5 h 10 min (3G) |
Дизайн Samsung W850 |
| Цвета: | Rose Black, Snow White, Valentine Pink |
Размеры Samsung W850 |
| Габариты (ВхШхТ): | 115.2 x 58.3 x 13.1 mm (4.54 x 2.30 x 0.52 in) |
| Вес, г: | 120.8 (4.23 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |