Память Samsung W299 Duos |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 2 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | 1000 entries, Photocall |
| Запись звонков: | да |
| Встроенная память: | 38 MB |
Коммуникации Samsung W299 Duos |
| Стандарт: | GSM / CDMA |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 / 1900 |
| : | CDMA 800 |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Samsung W299 Duos |
| Тип экрана: | TFT, 16M colors |
| Размер экрана: | 2.2 inches (~27.1% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 240 x 320 pixels (~182 ppi pixel density) |
Аудио Samsung W299 Duos |
| Уведомления: | Vibration, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Samsung W299 Duos |
| Primary: | 2 MP |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Передача данных Samsung W299 Duos |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.0, A2DP |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | Stereo FM radio, RDS |
| USB: | v2.0 |
Возможности Samsung W299 Duos |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML |
| Игры: | да |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - MP3/eAAC+ player - MP4/H.263 player - Document viewer (Word, Excel, PowerPoint, PDF) - Voice memo |
Аккумуляторная батарея Samsung W299 Duos |
| : | Removable Li-Ion 1140 mAh battery |
Дизайн Samsung W299 Duos |
| Цвета: | Black |
Размеры Samsung W299 Duos |
| Габариты (ВхШхТ): | 113 x 49 x 15.9 mm (4.45 x 1.93 x 0.63 in) |
| Вес, г: | 114 g (4.02 oz) |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM (Mini-SIM) |