Память Samsung W169 Duos |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 8 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | 1000 entries |
| Запись звонков: | 255 received, 255 dialed, 255 missed calls |
| Встроенная память: | 42 MB |
Коммуникации Samsung W169 Duos |
| Стандарт: | GSM / CDMA |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 |
| : | CDMA 800 |
| GPRS: | да |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана Samsung W169 Duos |
| Тип экрана: | TFT, 65K colors |
| Размер экрана: | 2.2 inches (~27.5% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 176 x 220 pixels (~128 ppi pixel density) |
Аудио Samsung W169 Duos |
| Уведомления: | Vibration, Polyphonic |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Samsung W169 Duos |
| Primary: | VGA |
| Особенности: | нет |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Передача данных Samsung W169 Duos |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.1 |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | FM radio |
| USB: | v1.1 |
Возможности Samsung W169 Duos |
| Сообщения: | SMS, MMS (GSM Only), e-mail |
| Браузер: | WAP 2.0 (Using GSM SIM Only) |
| Игры: | да |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - Organizer - Video/audio player - Voice memo - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Samsung W169 Duos |
| : | Removable Li-Ion 1000 mAh battery |
| Время ожидания: | до 250 ч |
| Время разговора: | до 4 h 30 min |
Дизайн Samsung W169 Duos |
| Цвета: | Black |
| SAR US: | 0.71 W/kg (head) 0.73 W/kg (body) |
| SAR EU: | 0.92 W/kg (head) |
Размеры Samsung W169 Duos |
| Габариты (ВхШхТ): | 115.5 x 48 x 15.9 mm (4.55 x 1.89 x 0.63 in) |
| Вес, г: | 110 g (3.88 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |