Основные характеристики Samsung Vibrant |
| Операционная система: | Android OS, v2.1 (Eclair), upgradable to v2.2 (Froyo) |
| Chipset: | Hummingbird |
| CPU: | 1.0 GHz Cortex-A8 |
| GPU: | PowerVR SGX540 |
Коммуникации Samsung Vibrant |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | HSDPA 1700 / 1900 / 2100 |
| Скорость передачи данных: | HSPA |
| GPRS: | Class 12 |
| EDGE: | Class 12 |
Характеристики экрана Samsung Vibrant |
| Тип экрана: | Super AMOLED capacitive touchscreen, 16M colors |
| Размер экрана: | 4.0 inches (~57.7% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 480 x 800 pixels (~233 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
| Защита экрана: | Corning Gorilla Glass |
| : | - TouchWiz 3.0 UI
|
Камера Samsung Vibrant |
| Primary: | 5 MP, autofocus |
| Особенности: | Geo-tagging, touch focus, face/smile detection |
| Видеосъемка: | 720p@30fps |
| Secondary: | нет |
Память Samsung Vibrant |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot), 2 GB included |
| Встроенная память: | 16 GB, 512 MB RAM |
Аудио Samsung Vibrant |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных Samsung Vibrant |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g/n; DLNA |
| Bluetooth: | v3.0, A2DP |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | нет |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Samsung Vibrant |
| Датчики: | Accelerometer, proximity, compass |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Mail, IM |
| Браузер: | HTML, Adobe Flash Lite |
| Java: | Yes, via Java MIDP emulator |
| : | - MP4/DivX/WMV/H.264 player - MP3/WAV/eAAC+/FLAC player - Organizer - Photo/video editor - Document editor - Voice memo/dial/commands - Predictive text input (Swype) |
Аккумуляторная батарея Samsung Vibrant |
| : | Removable Li-Ion 1500 mAh battery |
| Время ожидания: | до 432 ч |
| Время разговора: | до 6 h 30 min |
Дизайн Samsung Vibrant |
| Цвета: | Black and Grey |
| SAR US: | 0.89 W/kg (head) 0.92 W/kg (body) |
Размеры Samsung Vibrant |
| Габариты (ВхШхТ): | 122.4 x 64.5 x 9.9 mm (4.82 x 2.54 x 0.39 in) |
| Вес, г: | 117,9 (4.13 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |