Память Samsung V820L |
| Слот для карт памяти: | microSD (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | 1000 entries, Photocall |
| Запись звонков: | 30 dialed, 30 received, 30 missed calls |
| Встроенная память: | 28 MB |
Коммуникации Samsung V820L |
| Стандарт: | GSM / UMTS |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | UMTS 2100 |
| Скорость передачи данных: | Yes, 384 kbps |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана Samsung V820L |
| Тип экрана: | TFT, 256K colors |
| Размер экрана: | 2.6 inches (~39.9% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 240 x 320 pixels (~154 ppi pixel density) |
| : | - Second external display TFT, 65K, 0.8 inch (80 x 64 pixels) |
Аудио Samsung V820L |
| Уведомления: | Vibration; Downloadable polyphonic, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | нет |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Samsung V820L |
| Primary: | 2 MP, autofocus, LED flash |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | да |
Передача данных Samsung V820L |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | да |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | нет |
| USB: | да |
Возможности Samsung V820L |
| Сообщения: | SMS, EMS, MMS, Email |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML |
| Игры: | |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - T-DMB TV receiver - Video Streaming - TV-out - MP3/AAC/AAC player - Predictive text input - Organizer |
Аккумуляторная батарея Samsung V820L |
| : | Removable battery |
| Время ожидания: | до 250 ч |
| Время разговора: | до 4 ч |
Дизайн Samsung V820L |
| Цвета: | Black |
| SAR EU: | 0.39 W/kg (head) |
Размеры Samsung V820L |
| Габариты (ВхШхТ): | 103 x 51 x 18 mm (4.06 x 2.01 x 0.71 in) |
| Вес, г: | 103 g (3.63 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |