Память Samsung U960 Rogue |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 16 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | 1000 entries, Photocall |
| Запись звонков: | да |
| Встроенная память: | 256 MB RAM |
Коммуникации Samsung U960 Rogue |
| Стандарт: | CDMA / EVDO |
| 2G сеть: | CDMA 800 / 1900 |
| 3G сеть: | CDMA2000 1xEV-DO |
| Скорость передачи данных: | EV-DO Rev.A 3.1 Mbps |
| GPRS: | нет |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Samsung U960 Rogue |
| Тип экрана: | AMOLED resistive touchscreen, 256K colors |
| Размер экрана: | 3.1 inches (~45.6% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 480 x 800 pixels (~301 ppi pixel density) |
| : | |
Аудио Samsung U960 Rogue |
| Уведомления: | Vibration, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Камера Samsung U960 Rogue |
| Primary: | 3.15 MP, LED flash |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Передача данных Samsung U960 Rogue |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | нет |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Samsung U960 Rogue |
| Датчики: | Accelerometer |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email, IM |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML |
| Игры: | да |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - MP4/H.264 player - MP3/AAC+/WMA player - Organizer - MS Office document viewer - Push to talk - Voice memo/dial - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Samsung U960 Rogue |
| : | Removable Li-Ion 960 mAh battery |
| Время ожидания: | до 300 ч |
| Время разговора: | до 4 h 45 min |
| : | Extended battery |
| Время ожидания: | до 500 ч |
| Время разговора: | до 7 h 30 min |
Дизайн Samsung U960 Rogue |
| Цвета: | Black |
| SAR US: | 1.36 W/kg (head) 0.67 W/kg (body) |
Размеры Samsung U960 Rogue |
| Габариты (ВхШхТ): | 109 x 55 x 17 mm (4.29 x 2.17 x 0.67 in) |
| Вес, г: | 140 g (4.94 oz) |
| Keyboard: | QWERTY |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |