Память Samsung U810 Renown |
| Слот для карт памяти: | microSD (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | 1000 contacts, Photo call |
| Запись звонков: | 20 dialed, received, missed calls |
Коммуникации Samsung U810 Renown |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | CDMA2000 1x EV-DO |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | Class 10 |
Характеристики экрана Samsung U810 Renown |
| Тип экрана: | TFT, 256K colors |
| Размер экрана: | 2.2 inches (~30.8% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 240 x 320 pixels (~182 ppi pixel density) |
| : | - External 256K colors TFT display(96 x 96 pixels) |
Аудио Samsung U810 Renown |
| Уведомления: | Vibration; Downloadable polyphonic ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
| : | - Dedicated music keys |
Камера Samsung U810 Renown |
| Primary: | 2 MP |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Передача данных Samsung U810 Renown |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.0, A2DP |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | нет |
| USB: | да |
Возможности Samsung U810 Renown |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email, IM |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML |
| Игры: | да |
| Java: | нет |
| : | - VZ Navigator - MP3/MP4 player - Calculator - Voice memo - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Samsung U810 Renown |
| : | Removable battery |
| Время ожидания: | до 320 ч |
| Время разговора: | до 5 ч |
Дизайн Samsung U810 Renown |
| Цвета: | Brick |
| SAR US: | 0.98 W/kg (head) 0.77 W/kg (body) |
Размеры Samsung U810 Renown |
| Габариты (ВхШхТ): | 98.3 x 49.5 x 17.5 mm (3.87 x 1.95 x 0.69 in) |
| Вес, г: | 115 g (4.06 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |