Память Samsung U750 Zeal |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | 1000 entries, Photocall |
| Запись звонков: | да |
Коммуникации Samsung U750 Zeal |
| Стандарт: | CDMA / EVDO |
| 2G сеть: | CDMA 800 / 1900 |
| 3G сеть: | CDMA2000 1xEV-DO |
| Скорость передачи данных: | EV-DO Rev.A 3.1 Mbps |
| GPRS: | нет |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Samsung U750 Zeal |
| Тип экрана: | TFT, 256K colors |
| Размер экрана: | 2.6 inches (~39.7% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 240 x 320 pixels (~154 ppi pixel density) |
| : | - External display, 128x128 pixels, 1.3"
|
Аудио Samsung U750 Zeal |
| Уведомления: | Vibration, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Samsung U750 Zeal |
| Primary: | 2 MP, autofocus |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Передача данных Samsung U750 Zeal |
| WLAN: | |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | нет |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Samsung U750 Zeal |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email, Push Email, IM |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML, HTML |
| Игры: | да |
| Java: | нет |
| : | - SNS integration - MP3/AAC player - MP4/H.263 player - Organizer - Voice memo/dial - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Samsung U750 Zeal |
| : | Removable Li-Ion 880 mAh battery |
| Время ожидания: | до 340 ч |
| Время разговора: | до 5 ч |
Дизайн Samsung U750 Zeal |
| Цвета: | Black |
| SAR US: | 0.54 W/kg (head) 1.11 W/kg (body) |
Размеры Samsung U750 Zeal |
| Габариты (ВхШхТ): | 101.9 x 51.8 x 17.1 mm (4.01 x 2.04 x 0.67 in) |
| Вес, г: | 123 g (4.34 oz) |
| Keyboard: | QWERTY |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |