Память Samsung U485 Intensity III |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | 1000 entries, Photocall |
| Запись звонков: | да |
| Встроенная память: | 128 MB RAM, 256 MB ROM |
Коммуникации Samsung U485 Intensity III |
| Стандарт: | CDMA / CDMA2000 |
| 2G сеть: | CDMA 800 / 1900 |
| 3G сеть: | CDMA2000 1x |
| Скорость передачи данных: | Yes, 384 kbps |
| GPRS: | нет |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Samsung U485 Intensity III |
| Тип экрана: | TFT, 256K colors |
| Размер экрана: | 2.4 inches (~29.5% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 240 x 320 pixels (~167 ppi pixel density) |
Аудио Samsung U485 Intensity III |
| Уведомления: | Vibration, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Камера Samsung U485 Intensity III |
| Primary: | 2 MP |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Передача данных Samsung U485 Intensity III |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v3.0, A2DP, EDR |
| GPS: | A-GPS only; VZ Navigator |
| FM-радио: | нет |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Samsung U485 Intensity III |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email, IM |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML |
| Игры: | да |
| Java: | нет |
| : | - SNS applications - MP4/H.264 player - MP3/eAAC+/WMA player - Organizer - Voice memo/dial/commands - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Samsung U485 Intensity III |
| : | Removable Li-Ion 1000 mAh battery |
| Время ожидания: | до 300 ч |
| Время разговора: | до 5 ч |
Дизайн Samsung U485 Intensity III |
| Цвета: | Black |
| SAR US: | 0.66 W/kg (head) 0.80 W/kg (body) |
Размеры Samsung U485 Intensity III |
| Габариты (ВхШхТ): | 112 x 54 x 14.5 mm (4.41 x 2.13 x 0.57 in) |
| Вес, г: | 115 g (4.06 oz) |
| Keyboard: | QWERTY |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |
| : | - MIL-STD-810F certified - salt, dust, humidity, rain, vibration, solar radiation, transport and thermal shock resistant |