Память Samsung U460 Intensity II |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | 1000 entries, Photocall |
| Запись звонков: | да |
Коммуникации Samsung U460 Intensity II |
| Стандарт: | CDMA / CDMA2000 |
| 2G сеть: | CDMA 800 / 1900 |
| 3G сеть: | CDMA2000 1x |
| Скорость передачи данных: | да |
| GPRS: | нет |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Samsung U460 Intensity II |
| Тип экрана: | TFT, 256K colors |
| Размер экрана: | 2.2 inches (~16.6% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 240 x 320 pixels (~182 ppi pixel density) |
Аудио Samsung U460 Intensity II |
| Уведомления: | Vibration, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
| : | - 2.5 mm audio jack |
Камера Samsung U460 Intensity II |
| Primary: | 1.3 MP |
| Видеосъемка: | нет |
| Secondary: | нет |
Передача данных Samsung U460 Intensity II |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP |
| GPS: | A-GPS only; VZ Navigator |
| FM-радио: | нет |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Samsung U460 Intensity II |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email, IM |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML |
| Игры: | да |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - Social Beat app for SNS integration - Media Center - MP4/H.263 player - MP3/AAC+/WMA player - Organizer - Voice memo/dial - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Samsung U460 Intensity II |
| : | Removable Li-Ion 1000 mAh battery |
| Время ожидания: | до 300 ч |
| Время разговора: | до 5 ч |
Дизайн Samsung U460 Intensity II |
| Цвета: | Deep Gray, Metallic Blue |
| SAR US: | 1.04 W/kg (head) 0.50 W/kg (body) |
Размеры Samsung U460 Intensity II |
| Габариты (ВхШхТ): | 124 x 73 x 17.9 mm (4.88 x 2.87 x 0.70 in) |
| Вес, г: | 116 g (4.09 oz) |
| Keyboard: | QWERTY |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |