Память Samsung U450 Intensity |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 16 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | 1000 entries, Photocall |
| Запись звонков: | да |
| Встроенная память: | 128 MB |
Коммуникации Samsung U450 Intensity |
| Стандарт: | CDMA |
| 2G сеть: | CDMA 800 / 1900 |
| GPRS: | нет |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Samsung U450 Intensity |
| Тип экрана: | TFT resistive touchscreen, 256K colors |
| Размер экрана: | 2.1 inches (~24.2% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 176 x 220 pixels (~134 ppi pixel density) |
Аудио Samsung U450 Intensity |
| Уведомления: | Vibration, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
| : | - 2.5 mm audio jack |
Камера Samsung U450 Intensity |
| Primary: | 1.3 MP |
| Видеосъемка: | нет |
| Secondary: | нет |
Передача данных Samsung U450 Intensity |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | нет |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Samsung U450 Intensity |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email, IM |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML |
| Игры: | да |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - MP4/H.263 player - MP3/AAC+/WMA player - Organizer - Voice memo/dial - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Samsung U450 Intensity |
| : | Removable Li-Ion 960 mAh battery |
| Время ожидания: | до 300 ч |
| Время разговора: | до 5 ч |
| : | Extended battery, Li-Ion 1500 mAh |
| Время ожидания: | до 500 ч |
| Время разговора: | до 7 ч |
Дизайн Samsung U450 Intensity |
| Цвета: | Black, Red |
| SAR US: | 0.72 W/kg (head) 0.57 W/kg (body) |
Размеры Samsung U450 Intensity |
| Габариты (ВхШхТ): | 108 x 53 x 17 mm (4.25 x 2.09 x 0.67 in) |
| Вес, г: | 100 g (3.53 oz) |
| Keyboard: | QWERTY |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |