Память Samsung U380 Brightside |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | Yes, Photocall |
| Запись звонков: | да |
| Встроенная память: | 256 MB, 128 MB RAM |
Коммуникации Samsung U380 Brightside |
| Стандарт: | CDMA / EVDO |
| 2G сеть: | CDMA 800 / 1900 |
| 3G сеть: | CDMA2000 1xEV-DO |
| Скорость передачи данных: | EV-DO Rev.0, 153.2 Kbps |
| GPRS: | нет |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Samsung U380 Brightside |
| Тип экрана: | TFT touchscreen, 256K colors |
| Размер экрана: | 3.1 inches (~44.7% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 240 x 320 pixels (~129 ppi pixel density) |
Аудио Samsung U380 Brightside |
| Уведомления: | Vibration, Polyphonic(72), MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Камера Samsung U380 Brightside |
| Primary: | 3.15 MP |
| Особенности: | Geo-tagging |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Передача данных Samsung U380 Brightside |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP, EDR |
| GPS: | да, с A-GPS |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Samsung U380 Brightside |
| Датчики: | Accelerometer, compass |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Mail, IM |
| Браузер: | HTML |
| Игры: | да |
| Java: | нет |
| : | - SNS integration - MP4/H.264 player - MP3/WMA/eAAC+ player - Organizer - Document viewer - Photo/video editor - Voice memo/dial/commands - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Samsung U380 Brightside |
| : | Removable Li-Po 1000 mAh battery |
| Время ожидания: | до 350 ч |
| Время разговора: | до 6 h 30 min |
Дизайн Samsung U380 Brightside |
| Цвета: | Black |
| SAR US: | 0.75 W/kg (head) 0.75 W/kg (body) |
Размеры Samsung U380 Brightside |
| Габариты (ВхШхТ): | 111 x 60 x 14 mm (4.37 x 2.36 x 0.55 in) |
| Вес, г: | 122 g (4.30 oz) |
| Keyboard: | QWERTY |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |