Память Samsung U360 Gusto |
| Слот для карт памяти: | нет |
| Телефонная книга: | 1000 entries, Photocall |
| Запись звонков: | да |
| Встроенная память: | 64 MB |
Коммуникации Samsung U360 Gusto |
| Стандарт: | CDMA / CDMA2000 |
| 2G сеть: | CDMA 800 / 1900 |
| 3G сеть: | CDMA2000 1x |
| Скорость передачи данных: | да |
| GPRS: | нет |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Samsung U360 Gusto |
| Тип экрана: | TFT, 256K colors |
| Размер экрана: | 2.0 inches (~26.5% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 128 x 160 pixels (~102 ppi pixel density) |
| : | - External 56K display (TFT, 96x96 pixels) |
Аудио Samsung U360 Gusto |
| Уведомления: | Vibration, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
| : | - 2.5 mm audio jack |
Камера Samsung U360 Gusto |
| Primary: | VGA |
| Особенности: | нет |
| Видеосъемка: | нет |
| Secondary: | нет |
Передача данных Samsung U360 Gusto |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.0, A2DP |
| GPS: | A-GPS only; VZ Navigator |
| FM-радио: | нет |
| USB: | microUSB |
Возможности Samsung U360 Gusto |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email, IM |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML, HTML |
| Игры: | да |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - MP3/AAC player - MP4/H.263 player - Organizer - Voice memo/dial - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Samsung U360 Gusto |
| : | Removable Li-Ion 1000 mAh battery |
| Время ожидания: | до 350 ч |
| Время разговора: | до 7 ч |
Дизайн Samsung U360 Gusto |
| Цвета: | Black |
| SAR US: | 0.72 W/kg (head) 0.85 W/kg (body) |
Размеры Samsung U360 Gusto |
| Габариты (ВхШхТ): | 101 x 47 x 14 mm (3.98 x 1.85 x 0.55 in) |
| Вес, г: | 93 g (3.28 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |