Память Samsung T919 Behold |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 8 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | 1000 entries, Photocall |
| Запись звонков: | 30 dialed, 30 received, 30 missed calls |
Коммуникации Samsung T919 Behold |
| Стандарт: | GSM / UMTS |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | UMTS 1700 |
| Скорость передачи данных: | HSPA 3.6/0.384 Mbps |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | Class 10 |
Характеристики экрана Samsung T919 Behold |
| Тип экрана: | TFT resistive touchscreen, 256K colors |
| Размер экрана: | 3.0 inches (~51.7% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 240 x 320 pixels (~133 ppi pixel density) |
| : | |
Аудио Samsung T919 Behold |
| Уведомления: | Vibration; Downloadable polyphonic, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Samsung T919 Behold |
| Primary: | 5 MP, autofocus, LED flash |
| Особенности: | Video-calling |
| Видеосъемка: | 320p |
| Secondary: | нет |
Передача данных Samsung T919 Behold |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.0, A2DP |
| GPS: | да |
| FM-радио: | нет |
| USB: | v2.0 |
Возможности Samsung T919 Behold |
| Датчики: | Accelerometer |
| Сообщения: | SMS, EMS, MMS, Email |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML, HTML |
| Игры: | да |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - H.264/MP4 player - MP3/AAC+/WAV player - Organizer - Document viewer (Word, Excel, PowerPoint, PDF) - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Samsung T919 Behold |
| : | Removable Li-Ion battery |
| Время ожидания: | до 300 ч |
| Время разговора: | до 5 ч |
Дизайн Samsung T919 Behold |
| Цвета: | Light rose, Black |
| SAR US: | 0.49 W/kg (head) 0.48 W/kg (body) |
Размеры Samsung T919 Behold |
| Габариты (ВхШхТ): | 98 x 55 x 12.7 mm (3.86 x 2.17 x 0.5 in) |
| Вес, г: | 100 g (3.53 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |