Память Samsung T819 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 2 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | 1000 entries, Photocall |
| Запись звонков: | 30 dialed, received, missed calls |
| Встроенная память: | 30 MB |
Коммуникации Samsung T819 |
| Стандарт: | GSM / UMTS |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | UMTS 1700 |
| Скорость передачи данных: | да |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | Class 10 |
Характеристики экрана Samsung T819 |
| Тип экрана: | TFT, 256K colors |
| Размер экрана: | 2.1 inches (~26.9% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 176 x 220 pixels (~134 ppi pixel density) |
Аудио Samsung T819 |
| Уведомления: | Vibration; Downloadable polyphonic, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Samsung T819 |
| Primary: | 1.3 MP |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Передача данных Samsung T819 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.0, A2DP |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | нет |
| USB: | v2.0 |
Возможности Samsung T819 |
| Сообщения: | SMS, MMS |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML, HTML (NetFront 3.4) |
| Игры: | да + downloadable |
| Java: | нет |
| : | - MP3 player - Video player - Voice dial - Voice memo - Organizer - World Clock - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Samsung T819 |
| : | Removable Li-Ion 1000 mAh battery |
| Время ожидания: | до 300 ч |
| Время разговора: | до 5 ч |
Дизайн Samsung T819 |
| Цвета: | Black, Brown |
| SAR US: | 0.77 W/kg (head) 0.83 W/kg (body) |
Размеры Samsung T819 |
| Габариты (ВхШхТ): | 101.6 x 50.8 x 15.2 mm (4.0 x 2.0 x 0.60 in) |
| Вес, г: | 99 g (3.49 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |