Память Samsung T746 Impact |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 16 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | 2000 entries, Photocall |
| Запись звонков: | да |
| Встроенная память: | 60 MB |
Коммуникации Samsung T746 Impact |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | HSDPA 850 / 1900 |
| : | HSDPA 1700 / 2100 - for T-Mobile |
| Скорость передачи данных: | HSPA |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | Class 10 |
Характеристики экрана Samsung T746 Impact |
| Тип экрана: | TFT touchscreen, 16M colors |
| Размер экрана: | 3.0 inches (~43.9% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 240 x 400 pixels (~155 ppi pixel density) |
Аудио Samsung T746 Impact |
| Уведомления: | Vibration; Downloadable polyphonic, MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Samsung T746 Impact |
| Primary: | 3.15 MP |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Передача данных Samsung T746 Impact |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.0, A2DP |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | нет |
| USB: | v2.0 |
Возможности Samsung T746 Impact |
| Датчики: | Accelerometer |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email, IM |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML, HTML |
| Игры: | да + downloadable |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - MP3/WMA/eAAC+ player - H.264/MP4 player - Organizer - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Samsung T746 Impact |
| : | Removable Li-Ion 1200 mAh battery |
| Время ожидания: | до 450 ч |
| Время разговора: | до 6 h 30 min |
Дизайн Samsung T746 Impact |
| Цвета: | Fire, Ice |
| SAR US: | 1.13 W/kg (head) |
Размеры Samsung T746 Impact |
| Габариты (ВхШхТ): | 108 x 54 x 13.7 mm (4.25 x 2.13 x 0.54 in) |
| Вес, г: | 105 g (3.70 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |