Память Samsung T739 Katalyst |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 4 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | 1000 entries |
| Запись звонков: | 30 dialed, 30 received, 30 missed calls |
| Встроенная память: | 5 MB |
Коммуникации Samsung T739 Katalyst |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | Class 10 |
Характеристики экрана Samsung T739 Katalyst |
| Тип экрана: | TFT, 256K colors |
| Размер экрана: | 2.1 inches (~27.4% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 176 x 220 pixels (~134 ppi pixel density) |
Аудио Samsung T739 Katalyst |
| Уведомления: | Vibration; Downloadable polyphonic, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Samsung T739 Katalyst |
| Primary: | 1.3 MP |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Передача данных Samsung T739 Katalyst |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11b/g - UMA only |
| Bluetooth: | да |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | нет |
| USB: | да |
Возможности Samsung T739 Katalyst |
| Сообщения: | SMS, MMS, Instant Messaging |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML |
| Игры: | Downloadable |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - MP3 player - Organizer - Voice memo - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Samsung T739 Katalyst |
| : | Removable Li-Ion 960 mAh battery |
| Время ожидания: | до 240 ч |
| Время разговора: | до 5 ч |
Дизайн Samsung T739 Katalyst |
| Цвета: | Silver |
| SAR US: | 0.62 W/kg (head) 0.47 W/kg (body) |
Размеры Samsung T739 Katalyst |
| Габариты (ВхШхТ): | 100.8 x 50.3 x 16.5 mm (3.97 x 1.98 x 0.65 in) |
| Вес, г: | 116 g (4.09 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |