Память Samsung T729 Blast |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 2 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | 1000 entries, Photocall |
| Запись звонков: | 30 dialed, received, missed calls |
| Встроенная память: | 11 MB |
Коммуникации Samsung T729 Blast |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | Class 10 |
Характеристики экрана Samsung T729 Blast |
| Тип экрана: | TFT, 256K colors |
| Размер экрана: | 2.3 inches (~30.2% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 176 x 220 pixels (~122 ppi pixel density) |
Аудио Samsung T729 Blast |
| Уведомления: | Vibration; Downloadable MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Samsung T729 Blast |
| Primary: | 1.3 MP |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Передача данных Samsung T729 Blast |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.0, A2DP |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | нет |
| USB: | v2.0 |
Возможности Samsung T729 Blast |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML, HTML |
| Игры: | нет |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - MP3 player - Video player - Voice memo - Voice dial - Organizer - World clock - Stopwatch - Countdown timer |
Аккумуляторная батарея Samsung T729 Blast |
| : | Removable Li-Ion 800 mAh battery |
| Время ожидания: | до 200 ч |
| Время разговора: | до 5 ч |
Дизайн Samsung T729 Blast |
| Цвета: | Black |
| SAR US: | 0.84 W/kg (head) 0.57 W/kg (body) |
Размеры Samsung T729 Blast |
| Габариты (ВхШхТ): | 106 x 52 x 12.7 mm (4.17 x 2.05 x 0.5 in) |
| Вес, г: | 80 g (2.82 oz) |
| Keyboard: | QWERTY |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |