Основные характеристики Samsung T669 Gravity T |
| CPU: | 184 MHz |
Коммуникации Samsung T669 Gravity T |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | HSDPA 1700 / 2100 |
| Скорость передачи данных: | HSPA |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | Class 10 |
Характеристики экрана Samsung T669 Gravity T |
| Тип экрана: | TFT resistive touchscreen, 256K colors |
| Размер экрана: | |
| Разрешение: | 240 x 320 pixels |
Камера Samsung T669 Gravity T |
| Primary: | 2 MP |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Память Samsung T669 Gravity T |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 16 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | Yes, Photocall |
| Запись звонков: | 90 received, dialed and missed calls |
| Встроенная память: | 50 MB |
Аудио Samsung T669 Gravity T |
| Уведомления: | Vibration, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Передача данных Samsung T669 Gravity T |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP |
| GPS: | A-GPS only; Google Maps |
| FM-радио: | нет |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Samsung T669 Gravity T |
| Датчики: | Accelerometer |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email, Push Email, IM, RSS |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML, HTML |
| Игры: | да |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - SNS integration - T-Mobile Social Buzz - MP3/WAV/eAAC+ player - MP4/H.264 player - Organizer - Document viewer - Voice memo/dial - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Samsung T669 Gravity T |
| : | Removable Li-Ion 1000 mAh battery |
| Время ожидания: | до 400 ч |
| Время разговора: | до 6 ч |
Дизайн Samsung T669 Gravity T |
| Цвета: | Various |
| SAR EU: | 0.41 W/kg (head) |
Размеры Samsung T669 Gravity T |
| Габариты (ВхШхТ): | 110 x 56.6 x 15 mm (4.33 x 2.23 x 0.59 in) |
| Вес, г: | 120 g (4.23 oz) |
| Keyboard: | QWERTY |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |