Память Samsung T659 Scarlet |
| Слот для карт памяти: | microSD (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | 1000 contacts, Photo call |
| Запись звонков: | 30 received, dialed and missed calls |
Коммуникации Samsung T659 Scarlet |
| Стандарт: | GSM / UMTS |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | UMTS 1700 / 2100 |
| Скорость передачи данных: | Yes, 384 kbps |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | Class 10 |
Характеристики экрана Samsung T659 Scarlet |
| Тип экрана: | TFT, 256K colors |
| Размер экрана: | |
| Разрешение: | 240 x 320 pixels |
Аудио Samsung T659 Scarlet |
| Уведомления: | Vibration; Downloadable polyphonic, MP3 |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Samsung T659 Scarlet |
| Primary: | 2 MP |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Передача данных Samsung T659 Scarlet |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.0, A2DP |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | нет |
| USB: | v2.0 |
Возможности Samsung T659 Scarlet |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML |
| Игры: | да + downloadable |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - MP3 player - MP4/3gp player - Organizer - Voice memo - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Samsung T659 Scarlet |
| : | Removable Li-Ion 800 mAh battery |
| Время ожидания: | до 300 ч |
| Время разговора: | до 5 ч |
Дизайн Samsung T659 Scarlet |
| Цвета: | Gray |
| SAR US: | 0.73 W/kg (head) 0.79 W/kg (body) |
| SAR EU: | 0.46 W/kg (head) |
Размеры Samsung T659 Scarlet |
| Габариты (ВхШхТ): | 104.1 x 48.3 x 15.2 mm (4.10 x 1.90 x 0.60 in) |
| Вес, г: | 93.6 g (3.28 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |