Память Samsung T639 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 2 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | 1000 entries, Photocall |
| Запись звонков: | 30 dialed, received, missed calls |
| Встроенная память: | 30 MB |
Коммуникации Samsung T639 |
| Стандарт: | GSM / UMTS |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | UMTS 1700 |
| Скорость передачи данных: | да |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | Class 10 |
Характеристики экрана Samsung T639 |
| Тип экрана: | TFT, 256K colors |
| Размер экрана: | 2.2 inches (~42.6% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 176 x 220 pixels (~128 ppi pixel density) |
| : | - Second external, monochrome display (32 x 128 pixels) |
Аудио Samsung T639 |
| Уведомления: | Vibration; Downloadable polyphonic, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Samsung T639 |
| Primary: | 1.3 MP |
| Особенности: | Video-calling |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Передача данных Samsung T639 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.0, A2DP |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | нет |
| USB: | да |
Возможности Samsung T639 |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML, HTML (NetFront 3.4) |
| Игры: | да + Downloadable |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - MP3 player - Video player - Voice memo - Organizer - World clock |
Аккумуляторная батарея Samsung T639 |
| : | Removable Li-Ion 880 mAh battery |
| Время ожидания: | до 250 ч |
| Время разговора: | до 4 ч |
Дизайн Samsung T639 |
| Цвета: | Red, Green, Blue, Cyan |
| SAR US: | 0.83 W/kg (head) 0.38 W/kg (body) |
Размеры Samsung T639 |
| Габариты (ВхШхТ): | 94 x 38 x 17 mm (3.70 x 1.50 x 0.67 in) |
| Вес, г: | 91 g (3.21 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |