Память Samsung T509 |
| Слот для карт памяти: | нет |
| Телефонная книга: | 500 entries, Photocall |
| Запись звонков: | 30 dialed, received, missed calls |
| Встроенная память: | 7 MB |
Коммуникации Samsung T509 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 850 / 1800 / 1900 |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | Class 10 |
Характеристики экрана Samsung T509 |
| Тип экрана: | TFT, 65K colors |
| Размер экрана: | 1.9 inches (~21.1% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 176 x 220 pixels (~148 ppi pixel density) |
Аудио Samsung T509 |
| Уведомления: | Vibration; Downloadable polyphonic, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Samsung T509 |
| Primary: | VGA |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Передача данных Samsung T509 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.0 |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | нет |
| USB: | да |
Возможности Samsung T509 |
| Сообщения: | SMS, EMS, MMS |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML |
| Игры: | да + Downloadable |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - Video player - Voice dial - Voice memo - Organizer - World clock - Stopwatch - Countdown timer |
Аккумуляторная батарея Samsung T509 |
| : | Removable Li-Ion 800 mAh battery |
| Время ожидания: | до 170 ч |
| Время разговора: | до 3 h 30 min |
Дизайн Samsung T509 |
| Цвета: | Black, Silver |
Размеры Samsung T509 |
| Габариты (ВхШхТ): | 117 x 46 x 10 mm (4.61 x 1.81 x 0.39 in) |
| Вес, г: | 76 g (2.68 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |