Память Samsung T459 Gravity |
| Слот для карт памяти: | microSD (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | 1000 entries, Photocall |
| Запись звонков: | 30 dialed, 30 received, 30 missed calls |
Коммуникации Samsung T459 Gravity |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | Class 10 |
Характеристики экрана Samsung T459 Gravity |
| Тип экрана: | TFT, 256K colors |
| Размер экрана: | 2.1 inches (~22.8% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 176 x 220 pixels (~134 ppi pixel density) |
Аудио Samsung T459 Gravity |
| Уведомления: | Vibration; Downloadable polyphonic, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Samsung T459 Gravity |
| Primary: | 1.3 MP |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Передача данных Samsung T459 Gravity |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.0, A2DP |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | нет |
| USB: | v2.0 |
Возможности Samsung T459 Gravity |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML, HTML |
| Игры: | да |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - MP4 player - MP3 player - Organizer - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Samsung T459 Gravity |
| : | Removable Li-Ion battery |
| Время ожидания: | до 300 ч |
| Время разговора: | до 6 ч |
Дизайн Samsung T459 Gravity |
| Цвета: | Aqua, Lime |
| SAR US: | 0.15 W/kg (head) 0.16 W/kg (body) |
Размеры Samsung T459 Gravity |
| Габариты (ВхШхТ): | 114.3 x 53.3 x 17.8 mm (4.5 x 2.10 x 0.70 in) |
| Вес, г: | 121.9 g (4.27 oz) |
| Keyboard: | QWERTY |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |