Память Samsung T439 |
| Слот для карт памяти: | microSD (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | 1000 entries |
| Запись звонков: | 20 dialed, 20 received, 20 missed calls |
Коммуникации Samsung T439 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | Class 10 |
Характеристики экрана Samsung T439 |
| Тип экрана: | UFB, 65K colors |
| Размер экрана: | |
| Разрешение: | 128 x 160 pixels |
Аудио Samsung T439 |
| Уведомления: | Vibration; Downloadable polyphonic, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Samsung T439 |
| Primary: | 1.3 MP |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Передача данных Samsung T439 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v1.2, A2DP |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | нет |
| USB: | да |
Возможности Samsung T439 |
| Сообщения: | SMS, MMS, Instant Messaging |
| Браузер: | нет |
| Игры: | да |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - MP3 player - Organizer - Voice memo - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Samsung T439 |
| : | Removable Li-Ion 800 mAh battery |
| Время ожидания: | до 290 ч |
| Время разговора: | до 6 ч |
Дизайн Samsung T439 |
| Цвета: | Black |
| SAR US: | 0.54 W/kg (head) 0.72 W/kg (body) |
Размеры Samsung T439 |
| Габариты (ВхШхТ): | 94 x 48.3 x 16.5 mm (3.70 x 1.90 x 0.65 in) |
| Вес, г: | 91 g (3.21 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |