Память Samsung T429 |
| Слот для карт памяти: | нет |
| Телефонная книга: | 500 entries, Photocall |
| Запись звонков: | 20 dialed, 20 received, 20 missed calls |
| Встроенная память: | 3 MB |
Коммуникации Samsung T429 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 850 / 1800 / 1900 |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Samsung T429 |
| Тип экрана: | TFT, 65K colors |
| Размер экрана: | 2.0 inches (~25.7% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 128 x 160 pixels (~102 ppi pixel density) |
Аудио Samsung T429 |
| Уведомления: | Vibration; Downloadable polyphonic, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Samsung T429 |
| Primary: | VGA, autofocus |
| Видеосъемка: | нет |
| Secondary: | нет |
Передача данных Samsung T429 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.0 |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | нет |
| USB: | да |
Возможности Samsung T429 |
| Сообщения: | SMS, EMS, MMS |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML |
| Игры: | да + Downloadable |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - MP3 player - Video player - Voice memo - Organizer - World clock - Stopwatch - Countdown timer |
Аккумуляторная батарея Samsung T429 |
| : | Removable Li-Ion 800 mAh battery |
| Время ожидания: | до 330 ч |
| Время разговора: | до 6 ч |
Дизайн Samsung T429 |
| Цвета: | Black, Blue |
| SAR US: | 0.94 W/kg (head) 0.69 W/kg (body) |
Размеры Samsung T429 |
| Габариты (ВхШхТ): | 99.6 x 49.2 x 14.2 mm (3.92 x 1.94 x 0.56 in) |
| Вес, г: | 100 g (3.53 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |