Память Samsung T409 |
| Слот для карт памяти: | нет |
| Телефонная книга: | 1000 entries, Photocall |
| Запись звонков: | 30 dialed, received, missed calls |
| Встроенная память: | 21 MB |
Коммуникации Samsung T409 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 850 / 1800 / 1900 |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | Class 10 |
Характеристики экрана Samsung T409 |
| Тип экрана: | TFT, 65K colors |
| Размер экрана: | 2.0 inches (~29.6% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 120 x 160 pixels (~100 ppi pixel density) |
| : | - External STN display (96 x 96 pixels) |
Аудио Samsung T409 |
| Уведомления: | Vibration; Downloadable polyphonic, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Samsung T409 |
| Primary: | 1.3 MP |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Передача данных Samsung T409 |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g, UMA technology |
| Bluetooth: | v2.0 |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | нет |
| USB: | да |
Возможности Samsung T409 |
| Сообщения: | SMS, EMS, MMS, Instant Messaging |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML |
| Игры: | да + Downloadable |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - myFaves - T-Mobile Hotspot @home - MP3 player - Video player - Voice memo - Organizer - World clock - Stopwatch - Countdown timer |
Аккумуляторная батарея Samsung T409 |
| : | Removable Li-Ion 880 mAh battery |
| Время ожидания: | до 200 ч |
| Время разговора: | до 5 ч |
Дизайн Samsung T409 |
| Цвета: | Black, Blue |
| SAR US: | 0.61 W/kg (head) 0.34 W/kg (body) |
Размеры Samsung T409 |
| Габариты (ВхШхТ): | 89 x 47 x 19.5 mm (3.50 x 1.85 x 0.77 in) |
| Вес, г: | 88 g (3.10 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |