Память Samsung T349 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 4 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | 1000 contacts, Photocall |
| Запись звонков: | да |
Коммуникации Samsung T349 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 850 / 1800 / 1900 |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | Class 10 |
Характеристики экрана Samsung T349 |
| Тип экрана: | TFT, 256K colors |
| Размер экрана: | 2.2 inches (~26.7% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 176 x 220 pixels (~128 ppi pixel density) |
Аудио Samsung T349 |
| Уведомления: | Vibration; Downloadable polyphonic, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Samsung T349 |
| Primary: | 1.3 MP |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Передача данных Samsung T349 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.0, A2DP |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | нет |
| USB: | v2.0 |
Возможности Samsung T349 |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email, IM |
| Браузер: | WAP 2.0 / xHTML |
| Игры: | да |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - Windows Live, Yahoo!, AOL - Organizer - MP3 player - Voice memo - Web2go - T-Mobile myFaves - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Samsung T349 |
| : | Removable Li-Ion battery |
| Время ожидания: | до 300 ч |
| Время разговора: | до 7 ч |
Дизайн Samsung T349 |
| Цвета: | да |
| SAR US: | 1.05 W/kg (head) 0.95 W/kg (body) |
Размеры Samsung T349 |
| Габариты (ВхШхТ): | 114 x 50 x 13.5 mm (4.49 x 1.97 x 0.53 in) |
| Вес, г: | 90.7 g (3.17 oz) |
| Keyboard: | QWERTY |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |