|
Samsung T339 телефон - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
| td>нет | |
Память Samsung T339 | |
| Слот для карт памяти: | microSD (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | 1000 contacts, Photo call |
| Запись звонков: | 20 dialed, received, missed calls |
| Встроенная память: | 20 MB |
Коммуникации Samsung T339 | |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 850 / 1800 / 1900 |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | Class 10 |
Характеристики экрана Samsung T339 | |
| Тип экрана: | TFT, 256K colors |
| Размер экрана: | 2.0 inches (~29.7% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 176 x 220 pixels (~141 ppi pixel density) |
| : | - External monochrome display(96 x 96 pixels) |
Аудио Samsung T339 | |
| Уведомления: | Vibration; Polyphonic(64) ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Samsung T339 | |
| Primary: | 1.3 MP |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Передача данных Samsung T339 | |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g, UMA technology |
| Bluetooth: | v2.0, A2DP |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | нет |
| USB: | да |
Возможности Samsung T339 | |
| Сообщения: | SMS, MMS |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML |
| Игры: | да |
| Java: | нет |
| : | - MP3/MP4 player - Calculator - Voice memo - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Samsung T339 | |
| : | Removable Li-Ion 880 mAh battery |
| Время ожидания: | до 265 ч |
| Время разговора: | до 6 h 30 min |
Дизайн Samsung T339 | |
| Цвета: | Black, Red |
| SAR US: | 0.73 W/kg (head) 0.60 W/kg (body) |
Размеры Samsung T339 | |
| Габариты (ВхШхТ): | 92 x 46 x 20 mm (3.62 x 1.81 x 0.79 in) |
| Вес, г: | 94 g (3.32 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |