Память Samsung T249 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 16 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | 1000 entries, Photocall |
| Запись звонков: | да |
| Встроенная память: | 100 MB |
Коммуникации Samsung T249 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | Class 10 |
Характеристики экрана Samsung T249 |
| Тип экрана: | TFT, 65K colors |
| Размер экрана: | |
| Разрешение: | 176 x 220 pixels |
Аудио Samsung T249 |
| Уведомления: | Vibration; MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Samsung T249 |
| Primary: | 1.3 MP |
| Видеосъемка: | 176x144@15fps |
| Secondary: | нет |
Передача данных Samsung T249 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.0, A2DP |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | нет |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Samsung T249 |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email, IM |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML, HTML |
| Игры: | да + downloadable |
| Java: | Yes, MIDP 2.1 |
| : | - MP3/WAV/eAAC+ player - MP4/WMV/H.264 player - Organizer - Voice memo/dial - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Samsung T249 |
| : | Removable Li-Ion 800 mAh battery |
| Время ожидания: | до 312 ч |
| Время разговора: | до 4 h 30 min |
Дизайн Samsung T249 |
| Цвета: | Black |
| SAR US: | 0.27 W/kg (head) 0.40 W/kg (body) |
Размеры Samsung T249 |
| Габариты (ВхШхТ): | 99 x 48 x 15 mm (3.90 x 1.89 x 0.59 in) |
| Вес, г: | 91 g (3.21 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |