Память Samsung T219 |
| Слот для карт памяти: | нет |
| Телефонная книга: | Yes, up to 1000 entries |
| Запись звонков: | 30 dialed, 30 received, 30 missed calls |
| Встроенная память: | 3 MB |
Коммуникации Samsung T219 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 850 / 1800 / 1900 |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Samsung T219 |
| Тип экрана: | CSTN, 65K colors |
| Размер экрана: | 1.63 inches (~21.1% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 128 x 160 pixels (~126 ppi pixel density) |
| : | - Second external B/W, CSTN 1-inch display (96 x 96 pixels) |
Аудио Samsung T219 |
| Уведомления: | Vibration; Downloadable polyphonic, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Samsung T219 |
| : | нет |
Передача данных Samsung T219 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v1.2, A2DP |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | нет |
| USB: | v2.0 |
Возможности Samsung T219 |
| Сообщения: | SMS, EMS, MMS, IM |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML |
| Игры: | да |
| Java: | да |
| : | - Organizer - Voice memo - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Samsung T219 |
| : | Removable Li-Ion 800 mAh battery |
| Время ожидания: | 210 ч |
| Время разговора: | 6 ч |
Дизайн Samsung T219 |
| Цвета: | Black |
| SAR US: | 0.58 W/kg (head) 0.28 W/kg (body) |
Размеры Samsung T219 |
| Габариты (ВхШхТ): | 88 x 45 x 19.8 mm (3.46 x 1.77 x 0.78 in) |
| Вес, г: | 79.4 g (2.79 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |