Память Samsung T139 |
| Слот для карт памяти: | нет |
| Телефонная книга: | 300 contacts, Photo call |
| Запись звонков: | 30 received, dialed and missed calls |
| Встроенная память: | 10 MB |
Коммуникации Samsung T139 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 850 / 1900 |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Samsung T139 |
| Тип экрана: | TFT, 65K colors |
| Размер экрана: | 1.4 inches (~13.5% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 128 x 160 pixels (~146 ppi pixel density) |
| : | - External 1" display, 96 x 96 pixels |
Аудио Samsung T139 |
| Уведомления: | Vibration, MP3 |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Samsung T139 |
| Primary: | VGA |
| Видеосъемка: | нет |
| Secondary: | нет |
Передача данных Samsung T139 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.0 |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | нет |
| USB: | нет |
Возможности Samsung T139 |
| Сообщения: | SMS, MMS |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML |
| Игры: | да |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - MP3/MP4 player - Organizer - Voice memo - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Samsung T139 |
| : | Removable Li-Ion 800 mAh battery |
| Время ожидания: | до 300 ч |
| Время разговора: | до 6 ч |
Дизайн Samsung T139 |
| Цвета: | Black, Gray |
| SAR US: | 0.60 W/kg (head) 1.04 W/kg (body) |
Размеры Samsung T139 |
| Габариты (ВхШхТ): | 95 x 48 x 18.3 mm (3.74 x 1.89 x 0.72 in) |
| Вес, г: | 84.5 g (2.96 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |