Память Samsung Serene |
| Слот для карт памяти: | нет |
| Телефонная книга: | 1000 entries |
| Запись звонков: | 20 dialed, 20 received, 20 missed calls |
Коммуникации Samsung Serene |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 / 1900 |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Samsung Serene |
| Тип экрана: | TFT, 256K colors |
| Размер экрана: | |
| Разрешение: | 320 x 240 pixels |
Аудио Samsung Serene |
| Уведомления: | Vibration; Polyphonic(64) ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Samsung Serene |
| Primary: | VGA |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Передача данных Samsung Serene |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v1.1 |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | нет |
| USB: | нет |
Возможности Samsung Serene |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email, Instant Messaging |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML |
| Игры: | да |
| Java: | нет |
| : | - Organizer - SyncML - Voice memo |
Аккумуляторная батарея Samsung Serene |
| : | Removable Li-Ion 800 mAh battery |
| Время ожидания: | до 225 ч |
| Время разговора: | до 3 h 30 min |
Дизайн Samsung Serene |
| Цвета: | Black |
Размеры Samsung Serene |
| Габариты (ВхШхТ): | 64.7 x 69.7 x 23.9 mm (2.55 x 2.74 x 0.94 in) |
| Вес, г: | 110 g (3.88 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |