Основные характеристики Samsung SPH-i325 Ace |
| Операционная система: | Microsoft Windows Mobile 6.0 Standard Edition |
| Chipset: | Qualcomm MSM6500 |
| CPU: | ARM 9 |
Коммуникации Samsung SPH-i325 Ace |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 |
| 3G сеть: | CDMA 1xEVDO (800 / 1900 MHz) |
| Скорость передачи данных: | да |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Samsung SPH-i325 Ace |
| Тип экрана: | TFT, 65K colors |
| Размер экрана: | 2.3 inches (~23.5% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 320 x 240 pixels (~174 ppi pixel density) |
Камера Samsung SPH-i325 Ace |
| Primary: | 1.3 MP |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Память Samsung SPH-i325 Ace |
| Слот для карт памяти: | microSD (dedicated slot) |
| Встроенная память: | 96 MB RAM, 192 MB ROM |
Аудио Samsung SPH-i325 Ace |
| Уведомления: | Vibration; Downloadable polyphonic, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Передача данных Samsung SPH-i325 Ace |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.0, A2DP |
| GPS: | да |
| FM-радио: | нет |
| USB: | да |
Возможности Samsung SPH-i325 Ace |
| Сообщения: | SMS, EMS, MMS, Email, Instant Messaging |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML, HTML, RSS feeds |
| Java: | нет |
| : | - TV-out - WMV/3GP/H.263/MP4 player - WMA/MP3/AAC/AAC+/OGG/ASF player - Organizer - Pocket Office - Voice dial |
Аккумуляторная батарея Samsung SPH-i325 Ace |
| : | Removable Li-Ion 1300 mAh battery |
| Время ожидания: | до 240 ч |
| Время разговора: | до 4 ч |
Дизайн Samsung SPH-i325 Ace |
| Цвета: | Black |
| SAR US: | 1.36 W/kg (head) 0.86 W/kg (body) |
Размеры Samsung SPH-i325 Ace |
| Габариты (ВхШхТ): | 118 x 59 x 11 mm (4.65 x 2.32 x 0.43 in) |
| Вес, г: | 109 g (3.84 oz) |
| Keyboard: | QWERTY |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |
| : | - Trackwheel |