Память Samsung SCH-W699 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 8 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | 1000 entries, Photocall |
| Запись звонков: | да |
Коммуникации Samsung SCH-W699 |
| Стандарт: | GSM / CDMA |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 / 1900 |
| : | CDMA 800 / 1900 |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | Class 10 |
Характеристики экрана Samsung SCH-W699 |
| Тип экрана: | TFT touchscreen, 256K colors |
| Размер экрана: | 2.8 inches (~44.2% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 240 x 320 pixels (~143 ppi pixel density) |
| : | External TFT touchscreen, 256K colors 240 x 320 pixels, 2.4 inches |
Аудио Samsung SCH-W699 |
| Уведомления: | Vibration, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Samsung SCH-W699 |
| Primary: | 5 MP, autofocus, LED flash |
| Видеосъемка: | 480p@15fps |
| Secondary: | нет |
Передача данных Samsung SCH-W699 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.0, A2DP |
| GPS: | да |
| FM-радио: | Stereo FM radio, RDS |
| USB: | v2.0 |
Возможности Samsung SCH-W699 |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML |
| Игры: | да |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - MP3/WAV/WMA/AAC+ player - MP4/DivX/H.264/ player - Document viewer (Word, Excel, PowerPoint, PDF) - Voice memo |
Аккумуляторная батарея Samsung SCH-W699 |
| : | Removable Li-Ion 1200 mAh battery |
| Время ожидания: | до 200 ч |
| Время разговора: | до 4 ч |
Дизайн Samsung SCH-W699 |
| Цвета: | Gold on black |
Размеры Samsung SCH-W699 |
| Габариты (ВхШхТ): | 98 x 56 x 19.9 mm (3.86 x 2.20 x 0.78 in) |
| Вес, г: | 120 g (4.23 oz) |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM (Mini-SIM) |