Основные характеристики Samsung S8000 Jet |
| Chipset: | Qualcomm MSM6246 |
| CPU: | 800 MHz |
Коммуникации Samsung S8000 Jet |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | HSDPA 900 / 2100 |
| : | HSDPA 850 / 1900 |
| Скорость передачи данных: | HSPA 3.6/0.384 Mbps |
| GPRS: | Class 12 |
| EDGE: | Class 12 |
Характеристики экрана Samsung S8000 Jet |
| Тип экрана: | AMOLED resistive touchscreen, 16M colors |
| Размер экрана: | 3.1 inches (~47.0% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 480 x 800 pixels (~301 ppi pixel density) |
| : | - TouchWiz 2.0 UI - Motion UI |
Камера Samsung S8000 Jet |
| Primary: | 5 MP, autofocus, dual-LED flash, check quality |
| Особенности: | Geo-tagging, face, smile and blink detection, WDR |
| Видеосъемка: | 480p@24fps |
| Secondary: | Videocall camera |
Память Samsung S8000 Jet |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 16 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | Yes, Photo call |
| Запись звонков: | да |
| Встроенная память: | 2/8 GB |
Аудио Samsung S8000 Jet |
| Уведомления: | Vibration, MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
| : | - DNSe (Digital Natural Sound Engine) - Virtual 5.1 channel Dolby surround |
Передача данных Samsung S8000 Jet |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP |
| GPS: | да, с A-GPS, Route 66 |
| FM-радио: | Stereo FM radio, RDS, recording |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Samsung S8000 Jet |
| Датчики: | Accelerometer, proximity, compass |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email, IM, Push Email |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML, HTML |
| Игры: | да + downloadable |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - TV Out - MP3/WMA/eAAC+/WAV player - DivX/XviD/H.264/MP4/WMV player - Video editor - Media Gate 3D - Organizer - Document viewer (Word, Excel, PowerPoint, PDF) - Voice memo - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Samsung S8000 Jet |
| : | Removable Li-Ion 1100 mAh battery |
| Время ожидания: | до 422 h (2G) / Up to 406 h (3G) |
| Время разговора: | Up 8 h 20 min (2G) / Up to 5 h (3G) |
Дизайн Samsung S8000 Jet |
| Цвета: | Black, Mystic Purple |
| SAR US: | 0.42 W/kg (head) 0.49 W/kg (body) |
| SAR EU: | 0.52 W/kg (head) |
Размеры Samsung S8000 Jet |
| Габариты (ВхШхТ): | 108.8 x 53.5 x 11.9 mm (4.28 x 2.11 x 0.47 in) |
| Вес, г: | 110 g (3.88 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |