Память Samsung S7350 Ultra s |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 16 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | 1000 contacts, Photo call |
| Запись звонков: | 30 dialed, 30 received, 30 missed calls |
| Встроенная память: | 100 MB |
Коммуникации Samsung S7350 Ultra s |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | HSDPA 900 / 2100 |
| Скорость передачи данных: | HSPA 7.2/0.384 Mbps |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | Class 10 |
Характеристики экрана Samsung S7350 Ultra s |
| Тип экрана: | TFT, 16M colors |
| Размер экрана: | 2.6 inches (~35.1% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 240 x 400 pixels (~179 ppi pixel density) |
Аудио Samsung S7350 Ultra s |
| Уведомления: | Vibration; Downloadable polyphonic, MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Samsung S7350 Ultra s |
| Primary: | 5 MP, autofocus, LED flash |
| Особенности: | Geo-tagging, face/smile detection, WDR |
| Видеосъемка: | 480p@30fps |
| Secondary: | да |
Передача данных Samsung S7350 Ultra s |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | Stereo FM radio, RDS |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Samsung S7350 Ultra s |
| Датчики: | Accelerometer |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML, HTML |
| Игры: | да + downloadable |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - DviX/XviD/MP4/H.264/WMV player - MP3/AAC/WMA player - Organizer - Document viewer (Word, Excel, PowerPoint, PDF) - Voice memo - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Samsung S7350 Ultra s |
| : | Removable Li-Ion battery |
| Время ожидания: | до 350 h (2G) / 400 h (3G) |
| Время разговора: | 6 h 30 min (2G) / 4 h 6 min (3G) |
Дизайн Samsung S7350 Ultra s |
| Цвета: | Silver |
| SAR US: | 0.20 W/kg (head) 0.37 W/kg (body) |
| SAR EU: | 0.42 W/kg (head) |
Tests Samsung S7350 Ultra s |
| Громкая связь: | Voice 74dB / Noise 69dB / Ring 75dB |
Размеры Samsung S7350 Ultra s |
| Габариты (ВхШхТ): | 109 x 50.3 x 12.6 mm (4.29 x 1.98 x 0.50 in) |
| Вес, г: | 110 g (3.88 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |