Память Samsung S720i |
| Слот для карт памяти: | microSD (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | 1000 entries, Photocall |
| Запись звонков: | 30 dialed, 30 received, 30 missed calls |
| Встроенная память: | 20 MB |
Коммуникации Samsung S720i |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 / 1900 |
| GPRS: | да |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана Samsung S720i |
| Тип экрана: | TFT, 65K colors |
| Размер экрана: | 2.0 inches (~28.4% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 128 x 160 pixels (~102 ppi pixel density) |
Аудио Samsung S720i |
| Уведомления: | Vibration; Downloadable polyphonic ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Samsung S720i |
| Primary: | 1.3 MP, |
| Видеосъемка: | CIF |
| Secondary: | нет |
Передача данных Samsung S720i |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.0, A2DP |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | нет |
| USB: | v2.0 |
Возможности Samsung S720i |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email |
| Браузер: | i-mode |
| Игры: | да + downloadable |
| Java: | Yes, DoJa 1.5 |
| : | - MP3/AAC/ACC+ player - Predictive text input - Photo editor - Organizer - Voice memo |
Аккумуляторная батарея Samsung S720i |
| : | Removable Li-Ion 800 mAh battery |
| Время ожидания: | до 290 ч |
| Время разговора: | до 6 ч |
Дизайн Samsung S720i |
| Цвета: | Anthracite |
Размеры Samsung S720i |
| Габариты (ВхШхТ): | 96.5 x 46 x 17.7 mm (3.80 x 1.81 x 0.70 in) |
| Вес, г: | 88 g (3.10 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |