Память Samsung S5630C |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 8 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | 1000 entries, Photocall |
| Запись звонков: | да |
| Встроенная память: | 80 MB |
Коммуникации Samsung S5630C |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | TD-SCDMA |
| Скорость передачи данных: | да |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | Class 10 |
Характеристики экрана Samsung S5630C |
| Тип экрана: | TFT resistive touchscreen, 256K colors |
| Размер экрана: | 2.8 inches (~39.2% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 240 x 320 pixels (~143 ppi pixel density) |
Аудио Samsung S5630C |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Samsung S5630C |
| Primary: | 3.15 MP, autofocus |
| Особенности: | Smile detection |
| Видеосъемка: | 320p@15fps |
| Secondary: | CIF |
Передача данных Samsung S5630C |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | Stereo FM radio, RDS |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Samsung S5630C |
| Датчики: | Accelerometer |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email, IM, Push Email |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML, HTML |
| Игры: | да + downloadable |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - MP3/WAV/eAAC+/WMA player - H.264/MP4/WMV player - Office document viewer - Organizer - Photo editor - Voice memo - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Samsung S5630C |
| : | Removable Li-Ion 960 mAh battery |
| Время ожидания: | до 340 h (2G) / Up to 300 h (3G) |
| Время разговора: | до 7 h 30 min (2G) / Up to 9 h 30 min (3G) |
Дизайн Samsung S5630C |
| Цвета: | China Red |
| SAR EU: | 0.43 W/kg (head) |
Размеры Samsung S5630C |
| Габариты (ВхШхТ): | 113.6 x 54.5 x 12.8 mm (4.47 x 2.15 x 0.50 in) |
| Вес, г: | 102.7 g (3.60 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |