Память Samsung S5600 Preston |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 16 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | 2000 contacts, Photo Contact |
| Запись звонков: | да |
| Встроенная память: | 80 MB |
Коммуникации Samsung S5600 Preston |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | HSDPA 900 / 2100 |
| : | HSDPA 850 / 1900 - American version |
| Скорость передачи данных: | HSPA 7.2/0.384 Mbps |
| GPRS: | Class 12 |
| EDGE: | Class 12 |
Характеристики экрана Samsung S5600 Preston |
| Тип экрана: | TFT capacitive touchscreen, 16M colors |
| Размер экрана: | 2.8 inches (~43.1% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 240 x 320 pixels (~143 ppi pixel density) |
| : | - Gesture lock |
Аудио Samsung S5600 Preston |
| Уведомления: | Vibration; Downloadable polyphonic, MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
| : | - DNSe (Digital Natural Sound Engine) |
Камера Samsung S5600 Preston |
| Primary: | 3.15 MP, LED flash |
| Особенности: | Smile detection |
| Видеосъемка: | 320p@15fps |
| Secondary: | Videocall camera |
Передача данных Samsung S5600 Preston |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP |
| GPS: | да (market dependant) |
| FM-радио: | Stereo FM radio, RDS |
| USB: | v2.0 |
Возможности Samsung S5600 Preston |
| Датчики: | Accelerometer |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML, HTML |
| Игры: | да + downloadable |
| Java: | Yes, MIDP 2.1 |
| : | - MP3/WMA/AAC player - H.264/WMV/MP4 player - Organizer - Shazam Find Music service - Turn-to-mute - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Samsung S5600 Preston |
| : | Removable Li-Ion 1000 mAh battery |
| Время ожидания: | до 300 ч |
| Время разговора: | до 3 ч |
Дизайн Samsung S5600 Preston |
| Цвета: | Absolute Black, Pearl White, Lilac Violet |
| SAR US: | 0.56 W/kg (head) 0.66 W/kg (body) |
| SAR EU: | 0.96 W/kg (head) |
Размеры Samsung S5600 Preston |
| Габариты (ВхШхТ): | 102.8 x 54.8 x 12.9 mm (4.05 x 2.16 x 0.51 in) |
| Вес, г: | 96 g (3.39 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |