Память Samsung S5560 Marvel |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 16 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | 2000 entries, Photocall |
| Запись звонков: | да |
| Встроенная память: | 78 MB |
Коммуникации Samsung S5560 Marvel |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | Class 10 |
Характеристики экрана Samsung S5560 Marvel |
| Тип экрана: | TFT resistive touchscreen, 256K colors |
| Размер экрана: | 3.0 inches (~45.2% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 240 x 400 pixels (~155 ppi pixel density) |
| : | - TouchWiz UI |
Аудио Samsung S5560 Marvel |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Камера Samsung S5560 Marvel |
| Primary: | 5 MP, autofocus, LED flash |
| Особенности: | Smile and blink detection |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Передача данных Samsung S5560 Marvel |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | Stereo FM radio, RDS |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Samsung S5560 Marvel |
| Датчики: | Accelerometer |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML, HTML |
| Игры: | да + downloadable |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - MP3/WAV/eAAC+/WMA player - MP4/H.264/WMV player - Organizer - Voice memo - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Samsung S5560 Marvel |
| : | Removable Li-Ion 960 mAh battery |
| Время ожидания: | до 620 ч |
| Время разговора: | до 9 h 30 min |
Дизайн Samsung S5560 Marvel |
| Цвета: | Black, Anelka edition |
| SAR US: | 0.91 W/kg (head) 0.72 W/kg (body) |
| SAR EU: | 0.63 W/kg (head) |
Размеры Samsung S5560 Marvel |
| Габариты (ВхШхТ): | 106 x 53.5 x 11.9 mm (4.17 x 2.11 x 0.47 in) |
| Вес, г: | 96 g (3.39 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |