Память Samsung S5500 Eco |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 4 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | 1000 entries, Photocall |
| Запись звонков: | 30 dialed, 30 received, 30 missed calls |
| Встроенная память: | 15 MB |
Коммуникации Samsung S5500 Eco |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | HSDPA 2100 |
| Скорость передачи данных: | HSPA 3.6/0.384 Mbps |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | Class 10 |
Характеристики экрана Samsung S5500 Eco |
| Тип экрана: | TFT, 256K colors |
| Размер экрана: | 2.2 inches (~34.4% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 240 x 320 pixels (~182 ppi pixel density) |
Аудио Samsung S5500 Eco |
| Уведомления: | Vibration, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
| : | - DNSe (Digital Natural Sound Engine) |
Камера Samsung S5500 Eco |
| Primary: | 3.2 MP |
| Видеосъемка: | 176x144@15fps |
| Secondary: | да |
Передача данных Samsung S5500 Eco |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.0, A2DP |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | Stereo FM radio, RDS |
| USB: | v2.0 |
Возможности Samsung S5500 Eco |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML (Openwave 6.2.3) |
| Игры: | да + downloadable |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - Made of eco-friendly materials - MP3 player - Organizer - Voice memo - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Samsung S5500 Eco |
| : | Removable Li-Ion 960 mAh battery |
| Время ожидания: | до 300 ч |
| Время разговора: | до 3 h 30 min |
Дизайн Samsung S5500 Eco |
| Цвета: | Blue, Black |
| SAR EU: | 0.75 W/kg (head) |
Размеры Samsung S5500 Eco |
| Габариты (ВхШхТ): | 94.8 x 46 x 14.8 mm (3.73 x 1.81 x 0.58 in) |
| Вес, г: | 95 g (3.35 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |