Память Samsung S5230 Star |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 16 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | Yes, Photo Contact |
| Запись звонков: | да |
| Встроенная память: | 50 MB |
Коммуникации Samsung S5230 Star |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| GPRS: | Class 12 |
| EDGE: | Class 12 |
Характеристики экрана Samsung S5230 Star |
| Тип экрана: | TFT resistive touchscreen, 256K colors |
| Размер экрана: | 3.0 inches (~46.5% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 240 x 400 pixels (~155 ppi pixel density) |
| : | - Handwriting recognition |
Аудио Samsung S5230 Star |
| Уведомления: | Vibration; Downloadable polyphonic, MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
| : | - DNSe (Digital Natural Sound Engine) |
Камера Samsung S5230 Star |
| Primary: | 3.15 MP, check quality |
| Особенности: | Smile detection |
| Видеосъемка: | 320p@15fps |
| Secondary: | нет |
Передача данных Samsung S5230 Star |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | Stereo FM radio, RDS |
| USB: | v2.0 |
Возможности Samsung S5230 Star |
| Датчики: | Accelerometer |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML, HTML |
| Игры: | да + downloadable |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - MP3/WMA/AAC player - H.264/MP4 player - Organizer - Document viewer (Word, Excel, PowerPoint, PDF) - Shazam Find Music service |
Аккумуляторная батарея Samsung S5230 Star |
| : | Removable Li-Ion 1000 mAh battery |
| Время ожидания: | до 800 ч |
| Время разговора: | до 10 ч |
Дизайн Samsung S5230 Star |
| Цвета: | Black, White, Pink |
| SAR US: | 0.91 W/kg (head) 0.72 W/kg (body) |
| SAR EU: | 0.53 W/kg (head) |
Tests Samsung S5230 Star |
| Camera: | Photo |
| Громкая связь: | Voice 77dB / Noise 75dB / Ring 82dB |
| Audio quality: | Noise -88.0dB / Crosstalk -82.3dB |
Размеры Samsung S5230 Star |
| Габариты (ВхШхТ): | 104 x 53 x 11.9 mm (4.09 x 2.09 x 0.47 in) |
| Вес, г: | 93.5 g (3.28 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |