Память Samsung S501i |
| Слот для карт памяти: | microSD (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | 1000 entries |
| Запись звонков: | 10 dialed, 10 received, 10 missed calls |
| Встроенная память: | 80 MB |
Коммуникации Samsung S501i |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 / 1900 |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Samsung S501i |
| Тип экрана: | TFT, 256K colors |
| Размер экрана: | |
| Разрешение: | 176 x 220 pixels |
| : | - Second external STN display, 65K colors, 96 x 80 pixels - Wallpaper |
Аудио Samsung S501i |
| Уведомления: | Vibration; Downloadable polyphonic, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | нет |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Samsung S501i |
| Primary: | 1.3 MP |
| Видеосъемка: | CIF |
| Secondary: | нет |
Передача данных Samsung S501i |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | да |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | нет |
| USB: | да |
Возможности Samsung S501i |
| Сообщения: | SMS, EMS, MMS |
| Браузер: | iMode |
| Игры: | 1 |
| Java: | Yes, DoJa 2.5 |
| : | - MP3/AAC/AAC+ player - Organizer |
Аккумуляторная батарея Samsung S501i |
| : | Removable Li-Ion 750 mAh battery |
| Время ожидания: | до 210 ч |
| Время разговора: | до 3 h 30 min |
Дизайн Samsung S501i |
| Цвета: | Black |
Размеры Samsung S501i |
| Габариты (ВхШхТ): | 89.7 x 46 x 19.5 mm (3.53 x 1.81 x 0.77 in) |
| Вес, г: | 80 g (2.82 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |